Милиция возбудила дело из-за сожжения фотографий Захарченко и Пшонки

12 февраля 2014, 21:56

Приморский райотдел милиции начал досудебное расследование в связи с сожжением фотографий и.о. министра внутренних дел Виталия Захарченко и генпрокурора Виктора Пшонки.

Об этом сообщила пресс-служба управления милиции в Одесской области.

Реклама:
Сожжение Пшонки. Фото: МВД
"Сожжение" Пшонки. Фото: МВД

Уголовное производство касается "хулиганских действий со стороны участников массового мероприятия под названием "Евромарш мира", который состоялся 9 февраля в Одессе, которые выразились в публичном сожжении фоторепродукций руководителей правоохранительных ведомств государства".

Сейчас сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления никому не объявлено, отметили в милиции.

Украинская правда

Захарченко Одесса милиция
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.