Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ночью в Киеве горели 18 автомобилей

Среда, 19 февраля 2014, 13:17

Прошлой ночью в Киеве горели 18 автомобилей.

Об этом сообщили в столичном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В течение суток пожарные 14 раз совершали выезды на тушение пожаров. 18 автомобилей горели за сутки в шести районах города.

Причины возникновения пожаров и материальный ущерб в 14 случаев устанавливаются. Погибших и пострадавших в результате возгораний нет.

Больше всего возгораний авто произошло в Деснянском районе. Также спасатели тушили пожары в Днепровском, Дарницком, Святошинском, Голосеевском и Соломенском районах.

Так, 18 февраля в 19:37 поступило сообщение о возгорании автомобиля Mercedes-190, припаркованного около 5-этажного жилого дома по ул . Броварской, 89. Очаг возгорания находился в салоне автомобиля.

Следующий вызов поступил в 22:58 из Голосеевского района города. У 16-этажного жилого дома по ул. Теремковская, 6, загорелся моторный отсек автомобиля BMW M-3. В 23:10 пожар был ликвидирован. Огнем поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие капота и лобовое стекло транспортного средства.

А уже в ночь с 18 на 19 февраля в 2:00 святошинские спасатели выехали на тушение пожара в авто Mazda- 6, припаркованном во дворе 9-этажного жилого дома по ул. Жолудева, 8- А. Под действием высокой температуры огнем повреждено лакокрасочное покрытие капота, левое крыло и колесо легковушки.

Одновременно по двум адресам возникли пожары в автомобилях около 9-этажного жилого дома по ул. Космическая, 12, огонь полностью охватил автомобиль Skoda Fabia, уничтожив его полностью .

А во дворе 16-этажного жилого дома по ул. Маяковского, 62- А, горел автомобиль Chevrolet. Пламя перекинулось на соседний автомобиль Nissan. Все возгорания были ликвидированы. В результате пожара в автомобиле Chevrolet поврежден моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие, а в автомобиле Nissan повреждено лакокрасочное покрытие автотранспорта.

В этот же день, 19 февраля, в 2:37 деснянские спасатели получили сообщение о возгорании Opel Omega, припаркованного на обочине проезжей части дороги по ул. Лисковская, 32/51. Пожарные в 02:45 потушили пожар. Огонь повредил салон, стекла и лакокрасочное покрытие легковушки.

В 03:00 в Святошинском районе возле 9- этажного жилого дома по ул. Кольцова, 3 , горел Fiat. На тушение пожара прибыли святошинские спасатели и уже в 03:22 ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек , лобовое стекло , лакокрасочное покрытие автомобиля.

Следующая пожар произошел в 03:20 в Дарницком районе города. Во дворе 14- этажного жилого дома по ул. Гмыри Бориса, 1 , загорелся автомобиль Ford. Огонь перекинулся на соседний автотранспорт Toyota , повредив задний бампер. Через 10 минут пожар в автомобилях был ликвидирован. В автомобиле Ford огнем поврежден моторный отсек, салон, покрышки и лакокрасочное покрытие.

Еще одна очередная иномарка горела во дворе 16-этажного жилого дома по ул. Каштановой, 14-Б. Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пункт связи в 03:35 . А потушили ее деснянские пожарные в 3:52. Огонь повредил моторный отсек и салон транспортного средства.

В 04:30 днепровские спасатели тушили пожар в автомобиле Audi, загорелся во дворе 5- этажного жилого дома по ул. Карбышева, 18. В 4:41 пожарные ликвидировали пламя повредило моторный отсек и салон автомобиля .

А тем временем в 04:50 дарницкие спасатели ликвидировали пожар в автомобиле Citroen, загорелась на обочине проезжей части дороги по ул. Севастопольской, 17. У авто повреждены капот и моторный отсек.

В 5:18 дежурный диспетчер получил сообщение о возгорании автомобилей возле 5-этажного жилого дома по ул. Космической, 1/10 . Сначала загорелся автомобиль Opel. Пламя перекинулось на соседние автомобили Mercedes и Citroen. В результате пожара автомобили Opel и Citroen сгорели полностью, в автомобили Mercedes повреждено лакокрасочное покрытие передних дверей.

А уже в 05:30 на обочине проезжей части дороги по ул. Тростянецкой , 121 , возник пожар в моторном отсеке автомобиля Ford Focus. В 05:50 дарницкие спасатели ликвидировали пожар. Под действием высокой температуры в автомобиле поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие .

Последний вызов по состоянию на 12:00 19 февраля поступил в 6:36 . Во дворе 5-этажного жилого дома по ул. Лепсе, 79- Д, огонь охватил автомобиль Honda Accord, повредив лакокрасочное покрытие капота, бампер, колеса и салон. 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:48
Салливан: Из-за задержки с помощью Украина потеряла Авдеевку
22:35
видеоУльтраправый политик выпустил в Европарламенте голубя, пожелав "мира" Украине и России
22:25
обновленоУкраинские мужчины 18-60 лет не смогут получить паспорта за рубежом – постановление КМУ
22:09
фото, видеоВ Николаеве из-за неизвестной взрывчатки загорелись авто: пять спасателей пострадали
22:01
Под парламентом Грузии снова протестуют против закона об "иноагентах"
21:54
Экономические новости 24 апреля: дело Сольского, ТРЦ "Гулливер" хотят передать в управление АРМА
21:42
Украина и Португалия начали переговоры о гарантиях безопасности
21:33
Всех абонентов в Киеве, Одессе и Хмельницком заживили, в Харькове действуют ограничения – Минэнерго
21:22
Еврокомиссар считает, что вступление Украины в ЕС не повлечет значительных финансовых проблем
21:14
Еврокомиссия предлагает санкции против судов, перевозящих военную технику из КНДР в РФ – Reuters
Все новости...