В Крыму уже заявили о переходе на рубль с апреля

16 марта 2014, 19:33

Крымское "правительство" планирует в первых числах апреля перейти на рублевую систему расчета, включая и пенсии.

Об этом в эфире телекомпании "Крым ТВ" заявил самопровозглашеный первый вице-премьер АРК Рустам Темиргалиев, сообщают РИА Новости.

"В первых числах апреля наши крымчане смогут получать зарплату и пенсии в российских рублях, социальные выплаты в полном объеме в российских рублях, по новым стандартам и по новой уже системе", — заявил Темиргалиев.

Он также добавил, что к этому сроку правительство рассчитывает "перейти на рублевую систему взаиморасчетов".

Крым
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.