Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Путин поручил поскорее утвердить в Крыму территориальные органы РФ

Воскресенье, 23 марта 2014, 09:30

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 29 марта утвердить в Крыму территориальные органы исполнительной власти РФ.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Данное распоряжение было принято "в связи со вступлением в силу конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"", - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба Кремля, до 29 марта поручено обеспечить утверждение планов организационно-штатных мероприятий по созданию в Республике Крым и г. Севастополе территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и иных органов и подразделений в указанных субъектах Российской Федерации.

При этом необходимо предусмотреть при необходимости изменение штатной численности соответствующих органов и подразделений, создание территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и иных органов и подразделений в соответствии с указанными планами, - цитирует пресс-служба Путина.

"Доклад - через две недели, далее - ежемесячно", - сказано в распоряжении.

Как известно, 21 марта Путин подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

Полномочным представителем Кремля в новом округе назначен глава российского военного холдинга ОАО Славянка Олег Белавенцев.

Как известно, Путин подписал "соглашение" с самопровозглашенными властями Крыма о присоединении к России на основе результатов нелегитимного "референдума".

ЕС, США и ряд других влиятельных стран мира уже ввели экономические и политические санкции против Кремля за такие его действия.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования