Яценюк: Я не уверен, что моя жена захочет за меня голосовать

Пятница, 28 марта 2014, 21:20

Премьер Арсений Яценюк пообещал, что президентские выборы состоятся, как и запланировано, 25 мая, и будут честными и прозрачными.

Об этом он сказал в эфире "Шустер LIVE".

"Мы ожидаем 25 мая президентские выборы и как глава правительства я четко заявляю, что правительство сделает все для того, чтобы каждый ваш голос - вам принимать решение, за кого голосовать - был справедливо подсчитан, и чтобы эти выборы были действительно честные и прозрачные", - пообещал он.

"Понятно, что Россия и антиукраинские силы будут делать все для того, чтобы сорвать избирательный процесс, но мы будем делать все, чтобы выборы состоялись, и они состоятся. Выборы будут 25 мая. В стране будет новый президент. И я искренне верю, что новому президенту будет легче, чем нам", - добавил глава правительства.

"Наше правительство не интересуют рейтинги... Может такое даже быть, что моя жена будет думать, голосовать за меня или нет. Но пройдет период время - и все станет на свои места", - сказал Яценюк, отметив, что "никуда баллотироваться не будет" и пообещав "сделать все для того, чтобы страна стала успешной".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования