Порошенко обманул украинцев, думая, что те не заметят его в телевизоре

Пятница, 23 мая 2014, 21:56

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко, который отказался от участия в программе "Шустер LIVE" 23 мая якобы из-за запланированных встреч, в это время пошел в эфир другого канала.

Как известно, ведущий Савик Шустер приглашал Порошенко принять участие в дебатах с кандидатом в президенты Юлией Тимошенко в прямом эфире ''Первого национального''.

Вместе с тем он появился в программе ''Свобода слова'' на телеканале ICTV. Отметим, что эфиры, в которых принимали участие Тимошенко и Порошенко, происходили в одно и то же время.

Через некоторое время Порошенко пояснил, что не пошел на дебаты к Тимошенко, чтобы не ссориться и не играть на руку врагам Украины.

Ранее пресс-служба Порошенко сообщала, что политик не может принять участие якобы из-за "плотного графика встреч, запланированного на этот день".

Как известно, Порошенко трижды отказывался участвовать в эфире ''Шустер Live'' вместе с Тимошенко, объяснив это нехваткой времени и поездками.

Отказ Порошенко Тимошенко считает страхом ответить на очень важные для общества вопросы.

Она напомнила, что во время предыдущей избирательной кампании тогдашний кандидат в президенты Виктор Янукович также избегал прямой дискуссии с оппонентами.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования