Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Россия – мать, Путин – отец": в сети появилось распоряжение похищенного мэра Горловки

Пятница, 13 июня 2014, 16:02

Мэр Горловки, похищенный боевиками, якобы дал распоряжение вывесить в городе флаги РФ и полностью перейти на использование русского языка.

Об этом сообщает "Горловский меди апортал".

Соответствующее распоряжение дал Евгений Клеп после того, как вооруженные люди вывели его из своего кабинета и увезли в неизвестном направлении.

В заявлении также говорится о том, что в городе должны быть размещены флаги России с надписью: "Россия - мать, Путин - отец".

Как сообщил "Горловскому Медиа Порталу" источник в городском совете, распоряжение мэра передали его заместителю Александру Алипову, после чего было созвано экстренное совещание с руководителями департаментов, на котором были даны соответствующие поручения по организации выполнения распоряжения градоначальника.

Так выглядит "распоряжение"  мэра.

Фото: Горловский медиа портал

Проведение данного рабочего совещания подтверждает и официальный сайт Горловского горсовета.

"В ходе совещания рассмотрен вопрос о выполнении распоряжения городского головы Евгения Клепа относительно использования русского языка на территории города. Во время совещания даны соответствующие поручения по организации выполнения распоряжения", - говорится в сообщении на сайте.

Также в интернете появилась фотография, на которой изображена фотокопия распоряжения Клепа.

Как рассказал источник, в городском совете уже приступили к выполнению распоряжения мэра. С дверей снимают таблички, названия служб и отделов на которых написаны на украинском языке.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования