Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Донецкой области сообщают о раненных, убитых и брошенном оружии

Четверг, 17 июля 2014, 16:14

В Снежнянскую больницу из сел Дмитровка и Степановка Донецкой области доставили более 30 человек с многочисленными оскольчатыми и огнестрельными ранениями.

Об этом сообщила пресс-служба МВД в Донецкой области в сводке утром 17 июля.

А в судебно-медицинскую экспертизу там же доставили труп неизвестного мужчины в возрасте 30 лет в камуфляжный форме с огнестрельным ранением в области грудной клетки.

Кроме того, в морг Донецка доставили тела двух мужчин с огнестрельными ранениями туловища и головы: жителя Сергеевки 1974 года рождения и жителя Макеевки 1985 года рождения.

Между тем, жительница Красного Лимана сообщила, что на своем земельном участке она обнаружила металлический предмет, внешне похожий на ручную гранату РГД-5 или Ф-1.

Неподалеку от стелы г. Дружковка со стороны Константиновки было обнаружено 4 самодельных фугаса цилиндрической формы, из которых выходили электрические кабели в сторону обочины, где они были соединены с аккумуляторными батареями и тумблерами. Военнослужащие изъяли их для утилизации.

А в админздание Торезского ГО проникли 25 мужчин в камуфляжной форме с оружием и завладели 30 аэрозольными баллончиками марки "Терен 4-М", 12 наручниками, 9 бронежилетами, 15 комплектами защиты рук и ног. В бухгалтерии они забрали 13 талонов на дизельное топливо количеством 260 литров на общую сумму 2197 гривен.

В Амвросиевский РО обратился 57-летний местный житель с заявлением о том, что около 15:00 неизвестные лица в камуфляжной одежде на джипе на ул. Чернышевского похитили его сына 1979 года рождения.

А в пгт. Великая Новоселка 34-летний житель заявил в милицию, что 16 июля неизвестные удерживали его 5 часов неизвестно где.

Кроме того, вблизи села Новгородское, в водоеме шлаконакопителя частного предприятия, следственно-оперативная группа Дзержинского ГО обнаружила "труп с гнилостными изменениями, у которого завязаны глаза, а шея перемотана прозрачной технической лентой".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...