Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На Донбассе после обстрела боевиками спасли 223 горняков. В Донецке взрывы

Суббота, 19 июля 2014, 22:19

223 горняка шахтоуправления "Октябрьское", которое осталось без электричества в результате обстрела террористами, подняты на поверхность.

Об этом сообщили в Донецком горсовете, сообщает Укринформ.

"В результате боевых действий без электроснабжения оказалось шахтоуправление "Октябрьское". В это время под землей находились 223 горняка. В результате оперативных действий ремонтникам удалось восстановить энергоснабжение предприятия. Все горняки были выведены на поверхность", - говорится в сообщении.

Как сообщает сайт горсовета Донецка, по состоянию на 17:00 обстановка Донецке крайне напряженная.

Со стороны аэропорта раздавались звуки взрывов, без света остались пригородный поселок Пески, движение по городу ограничено.

"Около 16:00 в результате артобстрела снарядом были повреждены несколько квартир жилого дома №6 по ул.Туманяна, который расположен в Куйбышевском районе города (Админпоселок). Соседний дом, ул.Шахтерской Славы, 9, поврежден осколками. Известно о 4 пострадавших", - говорится в сообщении.

Аварийные бригады завершили работы по восстановлению двух высоковольтных линий электропередач в Куйбышевском районе, которые были повреждены 18 июля в результате боевых действий в районе поселка Пески.

Специалисты приступили к работам по подключению трансформаторных подстанций.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...