Санкции ЕС против России не коснутся уже действующих контрактов - еврочиновник
30 июля 2014, 10:10
Экономические санкции против России, введенные во вторник Евросоюзом, не коснутся уже действующих контрактов/
Об этом сказал на условии анонимности европейский чиновник журналистам в Брюсселе во вторник поздно вечером, сообщает "Интерфакс".
"Выполнение действующих контрактов будет продолжено. Я подчеркиваю, что это относится ко всем секторам в данном пакете", - сказал он.
Реклама:
Россия и Франция заключили договор о поставке вертолетоносцев "Мистраль".
Ранее Франция планировала поставить России первый корабль осенью 2014 года. При этом руководство Франции заявляло, что выполнит свои обязательства в том случае, если на данные поставки не будут наложены санкции ЕС.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.