Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Для Путина, Медведева и их свиты остановят половину Севастополя

Вторник, 12 августа 2014, 23:15

13 августа в Севастополе в связи с визитом Президента РФ, членов правительства РФ и членов Госдумы планируется перекрыть движение транспорта в городе.

Об этом сообщил и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, передает Укринформ.

"13 августа с 00.00 часов до 20.00 будут закрыты причалы N146 и N147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах Севастополь-Северное, Севастополь-Инкерман", - сообщил губернатор.

По его словам, посадка-высадка будет осуществляться только с причала N155 (Артиллерийская бухта).

Кроме того, 13 августа с 00.00 до 20.00 будет отменено движение всех маломерных судов в Севастопольской и Южной бухтах.

Также будет ограничено движение всех видов автотранспорта, кроме общественного, от площади Суворова по ул. Ленина, по проспекту Нахимова, по ул. В. Морской до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского.

Ограничение движения всех видов транспорта и запрет остановок-стоянок до окончания мероприятий в этот день будут действовать также на ул. Фрунзе и частично на улицах Советской, Воронина и Суворова.

Как известно, 13 августа в Севастополе президент России Владимир Путин намерен провести оперативные совещания с членами Совета Безопасности РФ.

Также в Севастополь приедут глава правительства РФ Дмитрий Медведев, глава Госдумы Сергей Нарышкин, руководители фракций в Госдуме и главы министерств.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования