Жители Мариуполя и пограничники укрепляют оборону города

Воскресенье, 31 августа 2014, 12:13

Пограничные подразделения активно участвуют в построении системы обороны Мариуполя и совместно с добровольческими батальонами патрулируют пограничные районы.

Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В частности, в Мариупольском районе Донецкой области с целью выявления ДРГ противника и мест сосредоточения его сил и средств служба пограничных нарядов организованная совместно с 23 БТРО, батальонами "Азов" и "Днепр".

Также, с целью предотвращения въезда в Мариуполь по поддельным документам и недопущения провоза оружия, боеприпасов, контроля за передвижением автомобильного транспорта и граждан, все основные въезды в Мариуполь усиленно кинологами и специалистами пограничного контролю.

Кроме этого созданы специальные подразделения для отражения атак танков.

В свою очередь жители Мариуполя уже несколько дней  помогают в возведении оборонительных фортификационных сооружений на границе города для отражения военного вторжения войск России, передает сайт Мариуполя.

 Все фото и видео с сайта .0629.com.ua
 

Кроме того, пограничники сообщают, что 29 августа на участке отдела пограничной службы "Приморск" Бердянского отряда, на обочине дороги обнаружен листовки с призывами о содействии и оказания помощи военнослужащим РФ.

 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования