Силы АТО уничтожили 20 террористов, их минометы и "Град" - пресс-центр АТО

20 сентября 2014, 10:49

Несмотря на режим временного прекращения огня, незаконные вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции сил АТО.

Об этом заявляют в пресс-центре АТО.

Артиллерийский и минометный обстрел велся по блокпостам и опорным пунктам в районах населенных пунктов Нижнетеплое, Счастье, Станично-Луганское, что в Луганской области, а также Трудовское, Гранитное, Красногоровка, Славное, Новый мир, Новоселовка, аэропорт "Донецк", Нижняя Крынка, Авдеевка, Новомихайловка в Донецкой области.

Реклама:

"Ответным огнем силами АТО уничтожено до 20 террористов, одна реактивная система залпового огня БМ-21" Град "и 4 миномета", - отметили в АТО.

С целью недопущения проникновения незаконных вооруженных формирований на территорию Украины проводятся мероприятия по инженерному оборудованию государственной границы Украины.

Ситуация в Мариуполе остается стабильной, город находится под контролем сил АТО.

РЕКЛАМА:

Источник видео - Військове телебачення України

Украинская правда

АТО
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.