На Луганщине боевики регулярно атакуют Счастье

Воскресенье, 12 октября 2014, 11:20

В течение 11 октября боевики периодически обстреливали позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты Луганской области.

Об этом говорится в сообщении губернатора Луганской области Геннадия Москаля. 

"С 8:30 до 09:30 со стороны контролируемого ЛНР Веселое Гора было осуществлено минометный обстрел (15-20 выстрелов) в район моста в г.Счастье. К концу дня таких обстрелов было еще три. Жертв и пострадавших нет. В 12:00 террористы обстреляли из минометов блокпост Нацгвардии на выезде из г.Попасная в направлении г. Первомайск. Жертв и раненых нет ", - говорится в сообщении.

Позже осуществлен обстрел из стрелкового оружия опорного пункта 128-й бригады в м.Станиця Луганска. Жертв и разрушений нет.

В 21:15 было осуществлено обстрел из стрелкового оружия 32-го блокпоста Нацгвардии в районе Бахмутки. Обошлось без жертв и раненых.
12 октября в 8:50 боевики из Веселой Горы ​​обстреляли из минометов спортивную базу футбольного клуба "Заря" в г.Счастье. Пострадавших нет.

"По состоянию на 9.30 утра воскресенья оперативная обстановка в Луганской области, контролируемой Украины, спокойная, активных боевых действий не зафиксировано", - сообщил Москаль.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...