Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Донецке не утихает стрельба, есть раненые и погибшие

Воскресенье, 19 октября 2014, 10:58

В Донецке с 13:40 18 октября и до 3 часов ночи 19 октября велись обстрелы, эпицентрами которых были 4 района - Петровский, Кировский, Куйбышевский и Киевский.

Как сообщили в горсовете Донецка, в результате военных действий 18 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя, 9 получили осколочные ранения различной степени тяжести.

"По состоянию на 10:00 обстановка в городе сохраняется напряженной. Отдаленные залпы слышны в Петровском, Кировском, Куйбышевском и Киевском районах, о чем сообщают жители", - отмечается в сообщении.

В результате артобстрелов зафиксированы многочисленные разрушения жилого фонда, полностью уничтожен один из цехов Донецкого казенного завода химических изделий.

Также зафиксированы и многочисленные повреждения газопроводов в Петровском и Киевском районах. В целях безопасности отключены от газоснабжения 6 домов по улице Крамарчука, а также 17 домов по улицам Кутузова, Звягильского, Савченко.

Системы жизнеобеспечения города работают. Энергетики продолжают подключать подстанции от поврежденной питающей станции Смолянка 220. В работе еще находятся 20 трансформаторных подстанций.

Кроме трамваев по маршрутам №№3, 4, 8 и 16 в связи, движение которых не осуществляется из-за отсутствия напряжения в контактной сети, остальной общественный транспорт работает по графикам.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...