Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко утверждает, что не разочарована результатами выборов

Воскресенье, 26 октября 2014, 20:50

Партия "Батькивщина" будет помогать новой власти быстрее реализовывать евроинтеграционные стремления Украины.

Об этом сказала лидер политсилы Юлия Тимошенко на пресс-конференции, сообщает "Укринформ"

"Батькивщина" будет всеми возможными средствами и ресурсами помогать той власти, которую сформировал народ, в том, чтобы Украина как можно скорее разрушила старую коррумпированную систему, стала членом Европейского Союза и НАТО", – сказала Тимошенко.

По ее мнению, Украина получила в результате внеочередных парламентских выборов шанс на осуществление ожиданий людей.

Тимошенко также отметила, что окончательный расклад сил в новом парламенте станет известным только после завершения подсчета голосов избирателей, сообщив, что команда "Батькивщины" ведет свой ​​параллельный подсчет.

По ее словам, она не разочарована результатами экзит-полов, сообщают "Украинские новости".

"Нет (разочарования от результатов экзит-полов). У нас есть большие ожидания от того, что проевропейские силы, прошедшие в парламент, сформируют правильную систему изменений. И эти изменения будут настолько правильными и фундаментальными, которые почувствуют люди", – сказала она.

Тимошенко отметила, что украинцы еще раз доверили право осуществлять власть двум политическим силам: "Блоку Петра Порошенко" и "Народному фронту" Арсения Яценюка.

Как известно, согласно данным экзит-полов, "Батькивщина" набрала лишь чуть больше минимально необходимых пяти процентов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования