Источником взрывов в Мариуполе стали снаряды, обезвреженные саперами - штаб

Четверг, 20 ноября 2014, 11:22

Штаб обороны Мариуполя сообщает, что источником взрывов в городе стали снаряды, которы обезвреживают украинские саперы.

Об этом на странице в Facebook сообщает штаб обороны Мариуполя.

Указывается, что около 10 часов 30 минут четверга жители восточной части Мариуполя были встревожены звуками взрывов. По информации штаба АТО в указанном направлении производят работу саперные бригады ВСУ, которые обезвреживают неразорвавшиеся снаряды.

Те боеприпасы, которые невозможно вывезти на полигон, обезвреживают путем подрыва на местности. Боевых столкновений в течении ночи и сегодняшнего утра в пределах сектора "М" не зафиксировано, сказано в сообщении.

В среду террористы произвели четыре обстрела из гранатометов, а также из стрелкового оружия, позиций сил АТО в северо-восточном направлении от Мариуполя.

В одном из таких обстрелов в районе н.п. Чермалык был ранен украинский военнослужащий. Сейчас пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. В остальных случаях обошлось без пострадавших, отмечают в штабе.

Разведывательных полетов российских беспилотных летательных аппаратов не зафиксировано. Следует отметить, что это уже третьи сутки в течение которых не фиксируются полеты беспилотников, отмечено в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования