Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Боевики на Донбассе обстреляли аварийные бригады - медиацентр АТО

Понедельник, 15 декабря 2014, 20:20

В течение дня террористы четыре раза из стрелкового оружия обстреляли аварийные бригады Марьинского городского управления газоснабжения и районных электросетей.

Об этом сообщает медиацентр АТО.

"Таким образом бандиты ярко показывают свою сущность и пытаются помешать возвращению населенных пунктов Донбасса к полноценной мирной жизни. К счастью, раненых среди ремонтников нет", - говорится в сообщении.

По данным медиацентра АТО, в общем режим прекращения огня террористы нарушили 6 раз.

"С их стороны раздавались выстрелы по позициям сил АТО на Луганском, Донецком и Дебальцевском плацдармах. В зоне агрессивной вражеской активности оказались населенные пункты Крымское, Трудовое, Дебальцево, Чернухино", - отметили в медиацентре.

"Террористы таким образом нарушили достигнутые договоренности о прекращении огня в районах восстановления местной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

Как известно,  утром 9 декабря режим прекращения огня введен на всех позициях сил антитеррористической операции на востоке Украины. В СНБО сообщили, что главари незаконных вооруженных формирований, действующих на востоке Украины, ознакомлены с договоренностями о режиме прекращения огня.

Вместе с тем, по данным губернатора Луганской области Геннадия Москаля, боевики с самого начала не соблюдают перемирие в Луганской области.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования