В Харькове снова прогремел взрыв

Среда, 24 декабря 2014, 23:47

В Харькове после полуночи произошел взрыв на улице Рымарской,5.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

По их данным, взрыв произошел в мебельном ателье "Ажур" на улице Рымарской.

Эту информацию пидвереждает и видео с места происшествия.

На место взрыва уже прибыла пожарная машина.

 
 
 

По состоянию на 00:53 информацию о взрыве Интерфаксу-Украина подтвердили в отделе по связям с общественностью МВД Харьковской области.

О взрыве в милицию сообщили жители соседнего дома. На место выехала оперативно-следственная группа. По предварительной информации, в результате взрыва вылетели стекла. Жертв нет.

По состоянию на 1:20 депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что объект, возле которого произошел взрыв, является мебельным магазином "Mill Wood". Он  принадлежит члену Громадьской Варты Харькова, волонтеру помогающему бойцам АТО, Дуде Вячеславу Степановичу произошел взрыв.

"Пострадавших слава богу нет. Взрывом выбиты окна и повреждена одна из стен здания. На месте работают следственно оперативные группы МВД и СБУ", - сообщил Геращенко.

"Этот взрыв будет квалифицирован как террористический акт направленный на попытку дестабилизации обстановки в Харькове. Созданию атмосферы страха и неуверенности в завтрашнем дне", - заявил Геращенко..

"Но это заказчикам, организаторам и исполнителям теракта не удастся! Вячеслав Степанович с утроенными силами продолжит помогать укреплять оборону и безопасность Украины", - добавил Геращенко.

"Харьков - это Украина! ХНР - не бывать !" – добавил он

На этой улице находится паб "Стена", ранее уже взрывали террористы.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...