ОК "Север" заявляет, что на Луганщине разбили группу боевиков и тайник

Четверг, 12 февраля 2015, 10:46

Оперативное командование "Север" заявляет, что в районе Станично-Луганского разгромлена группа боевиков, а вблизи Раивки уничтожено вражеский тайник с боеприпасами.

Об этом говорится в сообщении ОК в Facebook утром 12 февраля

"В районе Станично-Луганского обнаружили местоположение группы противника, которая докучала нашим бойцам ударами из АГС-17. После нанесения удачного огневого удара по банде, "сепары" недосчитались в своих рядах группу боевиков и к тому же расчетов АГС-17", - заявляет "Север".

"А в районе населенного пункта Раивка бойцы обнаружили и уничтожили тайник с боеприпасами. Вследствие подрыва, кроме боекомплекта боевики были вынуждены обозначать своих подельников отметками "200" и "300", - заявляет оперативное командование.

По его данным, за минувшие сутки боевики осуществили 28 обстрелов позиций войск оперативного командования "Север". Из "Градов" нанесли 10 ударов, из танка – 5, артиллерийских – 7, из минометов – 4, а из стрелкового оружия – 2.

Самое ожесточенное противостояние с врагом было в районах населенных пунктов Верхняя Ольховая, где по опорным пунктам войск оперативного командования "Север" 5 раз ударяли из установки "Град" и один раз из миномета. А по Станице Луганской – из "Градов" и танков.

Кроме того, за сутки ОК зафиксировало 6 пролетов вражеских беспилотников в районах Тошковка, Фрунзе и Крымское.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News