Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Читатели Time не смогли решить, кто влиятельнее: Путин или корейская певица

Суббота, 11 апреля 2015, 21:37

В рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time первое место с 6,9% голосов разделили президент РФ Владимир Путин и южнокорейская певица Ли Чхерин (Lee Chae-rin, более известная как CL) из группы 2NE1.

Ведущие российские информагентства сообщили, что первое место в голосовании досталось именно Путину, при этом его "соперница" практически не упоминается нигде.

Как заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, в Кремле "не следили за голосованием ..., по итогам которого Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей", сообщает "Говорит Москва".

По итогам рейтинга, Путин и CL с отрывом в 4% голосов опередили певиц Lady Gaga, Rihanna и Beyonce, а также Далай Ламу, который занял 7 место.

Также в аутсайдерах оказались Папа Римский Франциск (1,5% голосов), президент США Барак Обама и его жена Мишель (1,4 и 1,2% соответственно), а такж основатель Facebook Марк Цукерберг, который набрал 0,9% голосов.

Среди кандидатов на звание самого влиятельного были канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Сирии Башар Асад и лидер КНДР Ким Чен Ын.

Голосование читателей завершилось в 23:59 10 апреля. Официальные итоги объявят 13 апреля, список по версии редакции будет объявлен 16 апреля.

Итоги голосования  TIME 100 reader’s poll 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования