Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Материалы по делу Юлии Тимошенко нашли - Найем

Среда, 15 апреля 2015, 10:07

Материалы по делу Юлии Тимошенко нашли в Печерском райотделении МВД в Киеве.

Об этом сообщил депутат от БПП Мустафа Найем 15 апреля в Facebook.

"Найдены материалы по делу Юлии Тимошенко. Генеральной прокуратуре и МВД понадобилось пять дней совместных поисков, чтобы выяснить, куда делись документы после того как представители Правого сектора изъяли их из дома экс-генпрокурора Виктора Пшонки", - написал он.

"Оказалось, что все это время мешки с материалами находились в Печерском районном отделении МВД в Киеве, куда они были доставлены после выселения Правого сектора из гостиницы "Днепр", - сообщил Найем.

Он отметил, что частично видел найденные документы – и по ним можно восстановить практически всех лиц, причастных к фальсификации уголовного дела против лидера партии "Батькивщина".

"Отдельная благодарность за настойчивость в поисках документов начальнику управления специальных расследований Главного следственного управления ГПУ - Сергею Горбатюку", - отметил Найем.

Найдены материалы по делу Юлии Тимошенко. Генеральной прокуратуре и МВД понадобилось пять дней совместных поисков, чтобы...

Posted by Mustafa Nayyem on Tuesday, April 14, 2015

Ранее генпрокурор Виктор Шокин заявил, что при бывшем руководстве ГПУ "испарились" дела Тимошенко по "Киотскому протоколу", "скорым помощам", а также пропала часть дела Евгения Щербаня.

Найем тогда предположил, что материалы дела против Тимошенко могут быть у "Правого сектора"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...