Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Медведев заявил, что чиновники РФ зачастили в Крым из-за его отсталости

Вторник, 21 апреля 2015, 14:46

Крым сильно отстает в развитии от России, поэтому чиновники РФ так часто бывают с "ревизиями" на полуострове.

Об этом заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев во время отчета в Государственной Думе 21 апреля, передает "Крым.Реалии".

"Крым потребует нашего деятельного соучастия, независимо от денег, в самой ближайшей перспективе, именно поэтому мы все там бываем: и депутаты Государственной Думы, и коллеги по правительству, - и не потому что в Крыму хороший климат, а потому что эта территория существенно отстала от нашей страны. Существенно отстала", - заявил он.

"Наша задача – восполнить все, что было не сделано за последние 25 лет, чтобы нам потом не было стыдно за ранее принятые решения", - сказал Медведев.

Он заявил, что Россия направит на развитие Крыма и Севастополя в течение 5 лет порядка 700 миллиардов рублей согласно федеральной целевой программе развития полуострова.

Как известно, в конце февраля - начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополь пророссийские самозваные власти провели незаконный псевдореферендум "о статусе" полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в состав РФ.

Украина, Европейский Союз и США не признают т.н. "референдум" и считают, что Россия аннексировала Крым.

США и ЕС ввели ряд экономических санкций в отношении России, российских и крымских чиновников.

Официальный Запад считает Крым частью Украины, как и сама Украина.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования