На Луганщине диверсанты пытались пробраться в Трехизбенку

31 мая 2015, 10:29

В ночь на 31 мая на участке ответственности отдела пограничной службы "Трехизбенка" Луганского отряда пограничный наряд обнаружил диверсийно- разведывательную группу террористов.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

"Во время несения службы на линии разграничения между силами АТО и незаконными вооруженными формированиями, пограничники с помощью тепловизора обнаружили группу лиц с оружием, в количестве 6 человек, которые скрыто двигались в направлении н.п. Трехизбенка", - говорится в сообщении.

Реклама:

"С целью недопущения проникновения диверсантов пограничниками совместно с военнослужащими ВСУ открыли огонь из стрелкового оружия и АГС-17 по позициям вооруженных боевиков. В результате слаженных действий террористы вынуждены были отступить за линию разграничения в направлении н.п. Красный Лиман", - отметили в ГНСУ .

Украинская правда

Луганск АТО Донбасс терроризм
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.