Россия активизировала воздушную разведку возле Херсонской области - штаб АТО
7 июля 2015, 13:04
Россия активизировала воздушную разведку на административной границе между временно оккупированным Крымом и Херсонской областью.
Об этом на традиционном брифинге во вторник сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.
"По информации Государственной пограничной службы, в пределах Донецкой и Луганской областей зафиксированы 4 полета вражеских беспилотников.
Реклама:
Также активизировалась российская авиаразведка на административной границе между Херсонской областью и временно оккупированной территории Автономной Республики Крым: выявлено 8 полетов БПЛА", - отметил Лысенко
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.