Часть протестующих остается в центре Еревана

1 июля 2015, 10:48

В центре Еревана определенная часть протестующих, несмотря на уговоры полицейских и своих соратников, прекративших уличные акции, решила не расходиться. Ночь прошла без инцидентов.  

Всю ночь участники акции играли в игры, проводили обсуждения, часть из них спала, передают Новости Армении.

Рано утром убрали мусор. Активность не проявили и полицейские. Их небольшое число стояло в оцеплении.          

Реклама:

Напомним, что остающиеся на проспекте Баграмяна, фактически, отмежевались от инициативы "Нет грабежу!", ставшей организатором более многолюдных акций протеста.

30 июня члены инициативы "Нет грабежу!" заявили, что прекращают сидячую демонстрацию на Площади Свободы в Ереване.

В конце минувшего дня было заявлено о создании новой инициативы и организационных групп: быстрого реагирования, охраны общественного порядка, технических вопросов, по работе с общественностью, юридической и финансово-экономической.

РЕКЛАМА:

Как известно, с 19 июня в Армении проходит круглосуточная акция протеста против повышения цен на электроэнергию.

энергетика Армения
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования