Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Одесской области избили одного из лидеров местного Евромайдана

Понедельник, 20 июля 2015, 02:33

В Одесской области избили одного из лидеров местного Евромайдана, руководителя Одесской областной организации партии "УДАР" Андрея Юсова.

Об этом в facebook написала жена активиста Иванна Юсова.

По ее данным, в ночь на 19 июля на них напала группа молодых людей, когда они гуляли по набережной в поселке Затока. Злоумышленники, узнали Юсова, подошли с возгласом: "Слава Украине!".

"Когда мы ответили, спросили у Андрея, действительно ли он Юсов, набросились на него, пытаясь сбить с ног, били по голове и туловищу, угрожали убить ... Их было не менее шести", - написала она.

Она утверждает, что супругам удалось отбиться "с помощью неравнодушных прохожих, а не милиции".

Инцидент произошел, как отмечает Юсова, после того, как супруги пообщались с группой одесских "евромайдановцев", которые подошли к ним поздороваться, "то есть, нас идентифицировали и пошли за нами, когда мы остались одни".

Шок- по-іншому описати свій стан не можу...Сьогдні вночі на нас із чоловіком напала група молодиків, коли ми гуляли щойн...

Posted by Ivanna Yusova on 19 липня 2015 р.

Юсова написала, что ночью они подали соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Друзі, дякую усім за співчуття. Андрій обстежується, підозра на черепно-мозкову травму, забоі м'яких тканин голови та ту...

Posted by Ivanna Yusova on 19 липня 2015 р.

У Юсова подозрение на черепно-мозговую травму, ушибы мягких тканей головы и туловища.

Как сообщали СМИ, 19 сентября 2014 года на Юсова было совершено покушение, злоумышленник нанес три огнестрельных ранения местному жителю, которого с ним перепутал.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования