Авакова предупредили, что после голосования в Чернигове будут драки

26 июля 2015, 11:48

Партия "ДемАльянс" требует от главы МВД Арсена Авакова сделать все необходимое, чтобы предупредить массовые драки на выборах в Чернигове.

Об этом говорится в заявлении партии.

"Источники "ДемАльянса" сообщают, что штабы кандидатов планируют после закрытия участков устроить драки чтобы исключить установление результата волеизъявления. Эта информация может также подтвердить массовое скопление молодых людей спортивного телосложения, которые находятся на УИК с удостоверениями "пресса", - говорится в сообщении.

Реклама:

Если правоохранители допустят драки на участках, министр должен нести персональную ответственность за жизнь и здоровье членов участковых комиссий и жителей Чернигова, заявили в партии.

Как известно, в Чернигове на 205-м округе проходят промежуточные выборы народного депутата Украины.

Представители "ДемАльянса", которые наблюдают за ходом голосования, заявляют о нарушениях на участках и наличие "журналистов" на каждом участке - парней спортивного телосложения с желтыми браслетами "ЯУкроп", которые представляются корреспондентами издания "Точка Зрения".

РЕКЛАМА:

Экс-глава КИУ, нардеп Александр Черненко призвал членов УИК на довыборах в Чернигове "гнать "журналистов" в три шеи", а милицию - "вязать" тех, кто предъявляет удостоверение газеты КИУ "Точка зрения".

Украинская правда 

Чернигов Аваков виборы МВД
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования