В Госагентстве по вопросам восстановления Донбасса работает только один человек

27 июля 2015, 20:58

Председатель Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса Вадим Черныш заявляет, что в штате ведомства числится лишь он сам.

Об этом он заявил в интервью телекомпании "5 канал".

"Нет штата, штат - я один", - сказал он.

Реклама:

Черныш отметил, что он еще не получал заработную плату.

По его словам, его зарплата должна составить 77% от суммы зарплаты премьер-министра Арсения Яценюка.

Как известно, 26 июня Кабинет Министров назначил председателем Госагентства по вопросам Донбасса Черныша.

РЕКЛАМА:
Читайте УП без рекламы по подписке
от 249 грн/мес
Оформить подписку

10 сентября 2014 года Кабмин создал Госагентство по вопросам восстановления Донбасса.

Украинские новости

кадры Донбасс Кабинет министров
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования