В Севастополе планируют антиправительственный митинг

13 августа 2015, 14:21

В Крыму активисты общественного движения "Защитим Севастополь" проведут антиправительственный митинг с требованием отставки городского "губернатора" Сергея Меняйло 15 августа.

Об этом сайту Крым.Реалии сообщил анонимный источник в организации.

Митинг состоится на территории Екатерининского сквера.

По словам собеседника, жителей города уже агитируют приходить на массовое мероприятие и требовать отставки Меняйло.

"Уже идет агитация, как в сети, так и на улицах: волонтеры раздают листовки. До 15-го числа, надеемся, что люди будут полностью проинформированы", - заявил активист.

Общественное движение "Защитим Севастополь" поддерживало инициативу группы депутатов и представителей общественных организаций провести 12 августа митинг в центре города на площади Нахимова. Активисты намеревались выйти на площадь с лозунгами о немедленной отставке "городского губернатора". Однако митинг так и не состоялся.

Общественное движение "Защитим Севастополь" неоднократно организовывал антиправительственные акции, требуя отставки городских властей. Одну из таких акций разогнала местная полиция.

Севастополь Крым
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: