Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украина передала в ЕС новых россиян-кандидатов на введение санкций

Вторник, 25 августа 2015, 17:39

Петр Порошенко во время переговоров в Берлине передал лидерам Германии и Франции информацию о россиянах, причастных к нарушению перемирия на Донбассе.

Об этом заявил на брифинге в администрации президента заместитель главы АП Константин Елисеев, сообщает корреспондент "Европейской правды".

По его словам, берлинская встреча была важна с точки зрения перспективы выполнения минских договоренностей". В частности, украинский президент передал коллегам доказательства того, что РФ по-прежнему нарушает свои международные обязательства.

"Мы предоставили нашим немецким и французским партнерам – причем на немецком и французском языках – конкретные факты, фото, карты, которые доказывают присутстивие российских ВС на территории Донбасса", - добавил Елисеев.

Также со слов представителя АП получается, что Киев предоставил лидерам Германии и Франции новые фамилии россиян, причастных к агрессии против Украины.

"Европейские партнеры с интересом изучили полученные материалы, включая фамилии, которые мы предоставили", - отметил он.

Европейская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...