Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Алчевский меткомбинат уговаривает боевиков пустить его товар в Европу - ИС

Пятница, 25 сентября 2015, 12:29

Руководство "Алчевского металлургического комбината" договаривается с боевиками "ЛНР" и кураторами из РФ о реализации продукции за пределами Донбасса, в частности, в Европе.

Об этом заявляет координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook 25 сентября.

"Дирекция "Алчевского металлургического комбината" проводит переговоры с соответствующими "министерствами и ведомствами" террористической организации "ЛНР" и кураторами из РФ относительно реализации собственной продукции за пределами "ЛНР", в частности, в Европе", - пишет он.

По его словам, "отдельной проблемой в этом вопросе является невозврат украинской стороной железнодорожных вагонов на оккупированные территории".

"Российские кураторы предлагают предприятиям, работающим на территории террористической организации "ЛНР" и осуществляющим "внешнеэкономическую деятельность" с РФ, следующую схему перехода на безналичный расчет: на украинские регистрационные документы необходимо открыть счета в НКО (небанковской кредитной организации), а на регистрационные документы "ЛНР" – счета в так называемом "Госбанке ЛНР", чтобы в последующем переводить деньги со счетов НКО в "Госбанк ЛНР", - пишет Тымчук.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования