Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На счету "красногорского стрелка" в РФ уже четыре жертвы

Вторник, 20 октября 2015, 11:21

Подозреваемый в убийстве заместителя мэра подмосковного города Красногорск и директора местных электросетей, скрываясь от полиции, успел застрелить 53-летнего скутериста, а в его доме найдено тело четвертой жертвы - его компаньона.

Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, передает Интерфакс.

"По предварительным данным, погибший был компаньоном Георгадзе", - сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

По его словам, четвертый убитый - Трестан Закаидзе, партнер Георгадзе по строительному бизнесу.

Кроме того, известно, что скрываясь от полиции Амиран Георгадзе застрелил скутериста Константина Смыслова. Он работал в Службе безопасности редакции газеты "Московский Комсомолец", на момент гибели был в отпуске.

Во вторник утром стало известно, что водитель подозреваемого Шота Елизбарашвили сдался правоохранительным органам и рассказал о последовательности убийств, пока он находится в статусе свидетеля. Водитель был вместе с Герогадзе до момента убийства скутериста, после чего решил сдаться. "Хронология такая, как мы вчера и говорили: сначала администрация, потом едут к себе в коттедж - там назначена встреча компаньону который должен крупную сумму денег", - сказал Маркин.

Местонахождение Георгадзе неизвестно, полицейские ищут его в Москве и области.

Как известно, в понедельник в подмосковном городе Красногорск прямо в рабочем кабинете расстреляли первого заместителя мэра Юрия Караулова и руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко. В убийствах подозревают местного бизнесмена Амирана Георгадзе.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования