Боровик собирает одесситов на пикет из-за поражения на выборах

Среда, 28 октября 2015, 08:45

Кандидат в мэры Одессы Саша Боровик собирает одесситов на пикетирование суда, где он оспаривает результаты выборов главы города.

Он создал в Facebook событие под названием "Первое одесское предупреждение".

Согласно сообщение, сторонники Боровика собираются 28 октября в 16:00 перед зданием Окружного административного суда (Фонтанская дорога, 14).

Боровик собирает одесситов на пикет

"Нам предстоит первая битва против воров, решивших, что могут лишить Одессу выбора. Мы ждем каждого, кто любит Одессу, и кому небезразлична судьба города", - заявил Боровик.

Окружной админсуд будет рассматривать административный иск "о нарушениях во время подсчета голосов" в первом туре выборов на пост городского головы Одессы.

"Мы знаем, что нас пытаются обмануть и украсть у Одессы будущее. Грязные старые игры не пройдут. Одесса будет свободной! До встречи, друзья!", - заявил Боровик.

Он отметил, что на митинге приветствуется государственная символика, но запрещены "любые партийные флаги и предвыборная агитация".

Как известно, 25 октября в Украине прошли местные выборы.

27 октября городская избирательная комиссия в Одессе обнародовала решение о том, что выборы мэра Одессы выиграл действующий глава городского совета Геннадий Труханов, выдвиженец партии "Доверяй делам".

Боровик является человеком из команды главы Одесской областной госадминистрации Михаила Саакашвили.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования