Суд обязал еще одного экс-"беркутовца" носить электронный браслет
6 ноября 2015, 23:08
Печерский райсуд Киева применил обязательство носить электронный браслет слежения для бывшего бойца спецподразделения "Беркут" Сергея Цинаридзе, подозреваемого в нападении на активистов Автомайдана.
Об этом сообщила адвокат потерпевших Евгения Закревская.
Она отметила, что в пятницу суд избрал меру пресечения для Цинаридзе в виде личного обязательства, поручил надеть на него электронный браслет слежения и запретил общаться с другими подозреваемыми.
Реклама:
При этом прокуратура настаивала на домашнем аресте подсудимого.
Экс-беркутовец подозревается в том, что 23 января 2014 года совместно с другими правоохранителями напал на активистов Автомайдана на ул. Щорса в Киеве и нанес им телесные повреждения.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.