В Николаеве возле участка устроили стрльбу

Воскресенье, 15 ноября 2015, 23:55

В Николаеве около 19:30 неизвестные нанесли телесные повреждения гражданам и применили оружие.

Как сообщили в управлении Нацполиции, группа лиц заставила водителей и пассажиров двух транспортных средств - "Peugeot" и "Mazda" - выйти из салона и начала с ними драку.

"По словам свидетелей, создавалось впечатление, что участники конфликта между собой знакомы и выясняют таким категоричным образом отношения, даже применив при этом устройство для стрельбы, осуществив во время драки несколько выстрелов", - говорится в сообщении.

 Фото - пресс-служба МВД
 

 Полицейские изъяли с места происшествия гильзы, предварительно из травматического оружия, осмотрели поврежденные транспортные средства и опросили свидетелей.

Предварительная квалификация события - ч.4 ст.296 УК Украины "Хулиганство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

"Пятеро граждан, водители и пассажиры автомобилей "Peugeot" и "Mazda", доставлены в больницу с ранениями лица и конечностей. Устанавливаются лица, совершившие противоправные действия", - сообщили в Нацполиции.

Вместе с тем СМИ со ссылкой на журналиста Татьяну Локацкую сообщают, что среди тех, на кого было совершено нападение - член формирования по охране общественного порядка "Кордон" Сергей Мельниченко, который получил травму внслидок стрельбы.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования