В Сватово нашли еще двух погибших военных

Понедельник, 2 ноября 2015, 15:03

Число жертв пожара на военных складах в Сватово увеличилось до четырех, под завалами нашли тела еще двух военных.

Об этом сообщает в понедельник областная администрация на своей странице в Facebook.

"В Сватово нашли тела двух погибших военных в результате пожара на военных складах. Погибшие - саперы инженерно саперного отделения по Волынской и Черкасской областей", - говорится в сообщении.

"Бойцы числились как пропавшие без вести. Ребят нашли во время расчистки завалов на складах", - отметил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.

Ранее сообщалось, что в результате ночных событий в городе Сватово погибли 2 человека - местная жительница и военнослужащий, получили ранение и телесные повреждения 5 человек - 4 военнослужащих и 1 местный житель.

Также в результате пожара и детонирования боеприпасов в Сватово есть многочисленные повреждения зданий и помещений административных зданий.

Раніше повідомлялось, що внаслідок нічних подій у місті Сватове загинули 2 людини – місцева мешканка та військовослужбовець, отримали порання та тілесні ушкодження 5 осіб – 4 військовослужбовця та 1 місцевий мешканець.

Також внаслідок пожежі та детонування боєприпасів у Сватовому є чисельні пошкодження будинків та приміщень адміністративних будівель.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News