Боевики хотят продавать Европе уголь с оккупированного Донбасса

20 декабря 2015, 11:56

Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики ищут возможности для налаживания поставок угля, добываемого на территории временно оккупированного Донбасса, в страны Европы и Ближнего Востока.

Об этом сообщает онлайн-ресурс боевиков "ДАН".

По словам Захарченко, "Министерство угля и энергетики" ищет "новые, дополнительные рынки сбыта", поэтому боевики "могут расширить географию поставок угля".

Реклама:

"Мы не должны зацикливаться на одном партнере - Украине. Поэтому прорабатываем вопрос Европы и Ближнего Востока", - заявил главарь "ДНР".

Как известно, ранее Захарченко предупредил, что поставки угля в Украине могут быть прекращены в случае задержек оплаты от покупателей.

уголь Донбасс терроризм ЕС
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: