Россия создаст в Симферополе антитеррористический штаб

26 декабря 2015, 16:45

Президент России Владимир Путин распорядился создать в незаконно аннексированном Симферополе оперативный штаб противодействия тероризму.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Путин подписал указ, которым создал в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Симферополе оперативные штабы "по борьбе с терроризмом, управления контртеррористическими операциями в территориальном море, исключительно экономической зоне, на континентальном шельфе РФ".

Реклама:

Решения такого оперативного штаба будут обязательны для исполнения всеми госорганами, представители которых входят в его состав.

Возглавлять штабы в морских районах будут руководители пограничных органов ФСБ.

Как известно, организаторы гражданской блокады Крыма пообещали, что весной начнется еще и морская блокада Крыма.

Крым Росcия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.