Яресько не уверена в согласовании МВФ принятого госбюджета-2016
30 декабря 2015, 11:06
Министр финансов Наталии Яресько полностью не уверена в согласовании Международным валютным фондом принятого налогово-бюджетного пакета.
Об этом она заявила во время брифинга в Киеве в среду, передает "Интерфакс-Украина".
"Во время переговоров относительно бюджета в Верховной Раде, в наш пакет законов было внесено ряд изменений, и они требуют отдельного согласования с МВФ. Я полностью не уверена, что эти все изменения будут согласованы", - сказала она.
Таким образом, добавила Яресько, одобрение бюджета, которое является предусловием предоставления нового транша кредита от МВФ, еще не является гарантией предоставления этого транша.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.