Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за непогоды местами запрещено движение транспорта, нет света

Воскресенье, 17 января 2016, 22:27

В четырех областях в период сложных погодных условий введено ограничения и запреты движения автотранспортных средств. 

Об этом говорится в сообщении ГосЧС вечером 17 января.

В частности, в Николаевской области - запрет движения автомобильного транспорта на дорогах общего пользования области, в Одесской области - ограничение и запрет движения автомобильного транспорта на дорогах общего пользования региона, в Кировоградской области - запрет движения крупногабаритного и автобусноготранспорту на автодорогах, в Днепропетровской - запрет движения автомобильного транспорта на автодорогахдержавного значения.

Подразделениями ГосЧС организовано дежурство техники повышенной проходимости на основных автодорогах.

Кроме того в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра 15-20 м / с), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 36 населенных пунктов в двух областях, а именно: Николаевская - 14 н.п., Одесская - 22 н.п.

"В 6 областях наблюдаются осадки в виде снега и сильного снега - Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Полтавской. Температура воздуха от 3 до 8 градусов мороза", - сообщили в ГосЧС

Осадки в виде дождя зафиксированы в Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях. Температура воздуха от 0 до 5 градусов тепла.

Информация о пробках на автодорогах общего пользования не поступала.

18 января на территории Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Харьковской и Сумской областей ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады, метели, снежные заносы при скорости ветра 17-22 м / с, местами 25 м / с.

В Приазовье, Днепропетровской и Луганской областях дождь и мокрый снег, местами сильные осадки, гололед и налипание мокрого снега, на остальной территории временами снег. Температура воздуха ночью 18 января 8-14 °, днем 4-10 ° мороза, в Приазовье ночью около 0 °, днем 1-6 ° тепла.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...