Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Движение Саакашвили призвало министров уйти в отставку

Среда, 17 февраля 2016, 13:36

Сформированное одесским губернатором Михеилом Саакашвили "Движение за очищение" призывает министров уйти в отставку.

Об этом говорится в заявлении "Движения".

"Мы призываем членов правительства, сохранивших честь и достоинство уйти в отставку. Достаточно прикрывать своей репутацией нечистую игру власти", – сказано в обращении.

Также "Движение" призвал депутатов Верховной Рады сформировать новую коалицию.

"Мы призываем народных депутатов, входящих в правящую коалицию, спасти честь и достоинство парламента. Коалиция, которая не сумела сформировать Кабинет министров, который работает на благо страны, мертва. Вспомните о своем долге перед народом – создайте новую коалицию, которой будут управлять не олигархи, а интересы государства", – говорится в сообщении.

Кроме того, члены "Движения за очищение" призвали президента Петра Порошенко "приложить все усилия к разрешению политического кризиса" и "вывести крупнейшую фракцию из коалиции, которая де-факто распалась".

Заява Коордінаційної ради Руху за очищенняУкраїна увійшла до гострої політичної кризи. Влада продемонструвала свою нез...

Posted by Рух за очищення on Wednesday, February 17, 2016

Обращение подписали ряд чиновников, общественных деятелей и депутатов Рады, в частности – сам Саакашвили, Сергей Лещенко, Руслана Лыжичко, Светлана Залищук, Саша Боровик, Виктор Чумак, Василий Гацько и другие.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...