В Марьинки из-за обстрелов прибыло подкрепление полиции

Суббота, 20 февраля 2016, 17:27

В Марьинку в связи с усилившимися обстрелами со стороны боевиков направлены дополнительные силы полиции - бойцы спецподразделения "Сокол" и сотрудники главка полиции Донбасса.

Об этом 20 февраля сообщили пресс-служба Нацполиции.

Согласно сообщению, в Марьинке в полной боевой готовности находятся спецназовцы главка.

"Они осуществляют контрдиверсионные меры, направленные на пресечение попыток проникновения разведывательно-диверсионных групп террористов, перевозки нелегального оружия. Спецоперация проводится на территории городов Марьинки и Красногоровки", - отметили в Нацполиции.

Полиция удерживает стабильную оперативную обстановку в Марьинке, улицы патрулируют усиленные наряды.

"По фактам обстрелов Марьинское отделение полиции с начала года открыло 25 уголовных производств по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины", - сообщили в Нацполиции.

Про це 20 лютого у прес-службі Нацполіції. 

Згідно з повідомленням, у Мар'їнці у повній бойовій готовності перебувають спецпризначенці главку.

"Вони здійснюють контрдиверсійні заходи, направлені на припинення спроб проникнення розвідувально-диверсійних груп терористів, перевезення нелегальної зброї. Спецоперація проводиться на території міст Мар’їнки та Красногорівки", - зазначили у Нацполіції. 

Поліція втримує стабільну оперативну обстановку у Мар’їнці, вулиці патрулюють посилені наряди. 

"За фактами обстрілів Мар’їнським відділенням поліції з початку року відкрито 25 кримінальних проваджень за ст. 258 "Терористичний акт" Кримінального кодексу України", - повідомили у Нацполіції.

 
 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...