Власенко в 2015 году подарили 1,5 миллиона

29 февраля 2016, 11:56

Народный депутат из фракции "Батькивщина" Сергей Власенко за 2015 год заработал 1,77 миллиона гривен, но 1,5 миллиона из них ему подарили.

Об этом свидетельствуют данные декларации о доходах Власенко за 2015 год, опубликованной на сайте Рады.

Согласно обнародованным данным, зарплата Власенко за год составила 80 275 гривен, поступления от страховых выплат составили чуть более 190 тысяч.

Реклама:

1,5 миллиона гривен дохода за 2015 год Власенко записал в графу "Подарки, призы, выигрыши".

Кроме того у депутата, как и в прошлом году, имеется земельный участок 45 соток, дом на 530 квадратов и квартира на 235 кв. метров.

Ездит Власенко на двух авто Lexus: LS 600h 2014 года, приобретенном в прошлом году, и SC 430 (2003 года выпуска).

РЕКЛАМА:

30,5 тысячи гривен Власенко вложил в уставный капитал некой фирмы.

Информации о вкладах в банках и зарубежных доходах или активах в декларации отсутствует.

Как известно, в прошлом году Власенко задекларировал 4,3 миллиона гривен, почти все из которых получил от продажи имущества.

Роман Романюк, УП

Власенко декларации
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: