Путин хочет, чтобы "было кого повесить" за строительство в Крыму

Пятница, 18 марта 2016, 16:03

Президент России Владимир Путин требует назначить ответственного за строительство трассы Керчь-Симферополь, "чтобы было кого повесить".

Об этом он заявил в ходе совещания о строительстве в Крыму, которое он провел на незаконно захваченном украинском острове Тузла, передает "ТАСС".

"Прошу еще раз подумать и представить мне окончательный вариант организации этой работы. Нужен конкретный орган, нужен конкретный человек, который отвечает за весь проект, чтобы мне не надо было названивать по телефонам по всему правительству", - заявил Путин.

На реплику министра экономики РФ Алексея Улюкаева, что ответственность за строительство трассы Керчь-Симферополь разделена между российским Минэкономики, Минтрансом и крымским режимом, Путин заявил:

"Вот и моя (ответственность), и руководителя дирекции - не подходят. Конкретный должен быть человек, которого можно будет повесить, если он не сделает ничего".

Как известно, 18 марта Путин посещает незаконно аннексированный Россией Крым, где инспектирует строительство моста в Крым и другие проекты.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...