На Волыни разгромили кабинет главного таможенника

Понедельник, 25 апреля 2016, 19:00

Входные двери и приемную и.о. начальника Волынской таможни Александра Шавлака разбили неизвестные.

Об этом в понедельник сообщает местное отделение полиции.

"Участники бессрочной акции, в количестве 200 человек, переместились в административное здание Волынской таможни Государственной фискальной службы, в селе Рымачи Любомльского района. Они пытались войти внутрь админздания и повредили входную дверь", - говорится в сообщении.

В то же время Шавлак, как пишут местные СМИ, обратился к руководству области и милиции с заявлением. Он попросил найти злоумышленников, которые силой проникли в его кабинет.

 
volynpost



"25.04.2016 группой неизвестных нам лиц, предварительно принимавших участие в несанкционированном митинге на территории таможни, около 14 часов было совершено нападение и силовое проникновение в админздание Волынской таможни ДФС через центральный вход", - сообщил он.

 
volynpost
 
volynpost

"При этом злоумышленники блокировали все выходы из здания, разрушили пропускной турникет, поднялись на третий этаж здания и выломали входную дверь приемной начальника таможни и двери рабочего кабинета начальника таможни", - добавил Шавлак.

Как известно, уже более трех недель на Волынской таможни продолжается бессрочная акция, организованная активистами и местными предпринимателями.

Они требуют уволить Шавлака, назначеного на эту должность из Чернигова.

Трудовой коллектив таможни выступил против этого и заявил об административном давлении на работников.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News