Крымскому сепаратисту вернули Bentley по звонку из Киева – Ислямов

Вторник, 26 апреля 2016, 14:39
Крымскому сепаратисту вернули Bentley по звонку из Киева – Ислямов

Начальник полиции пункта пропуска Каланчак на админгранице с Крымом отпустил задержанный ранее Bentley крымского экс-депутата-сепаратиста от Партии регионов Александра Мельника.

Об этом на своей странице в Facebook написал организатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов.

Он напомнил, что ранее (22 апреля) гражданское формирование "Аскер" задержало автомобиль, следовавший через КПВВ "Каланчак" без собственника и без доверенности украинского образца. Был составлен рапорт и машина отправилась на штрафплощадку.

Однако уже на следующий день "автомобиль замечательным образом исчез со штраф площадки полиции Каланчака".

По словам Ислямова, начальник полиции Каланчака "Андрей Леонидович отпустил автомобиль после вмешательства прокурора Каланчака, которому звонили из Киева высокопоставленные сановники".

"Что мы имеем на выходе: если даже плюнуть на то , что этот автомобиль принадлежит зраднику – бывшему депутату Крыма, адепту русского мира, просто предателю. Дело не в этом. Дело в том, что государство Украины в лице ДФС Украины легитимизовало аннексию! Они пропустили на материк автомобиль по доверенности выданной оккупантом!" – возмутился он.

"В это время тысячи людей по ту и другую сторону админ межи мучаются справками, доверенностями, фотографиями, или вообще наличием в сумке коробочки с конфетами, здесь – пожалуйста, как в старое доброе время", – добавил Ислямов.

Все фото: 15 минут
Все фото: 15 минут
 
 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...