Адвокат: Переговоры по обмену ГРУшников прекращены

10 мая 2016, 15:24

Переговоры об обмене российских граждан, ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова прекратились.

Об этом сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская, передает Укринформ.

"Некоторые договоренности на определенный момент выполнены не были, поэтому пока данные переговоры прекратились", - подчеркнула она.

Реклама:

Соколовская добавила, что в связи с отсутствием сдвигов в вопросе обмена ГРУшников, защита не исключает возможности подачи апелляции на приговор Голосеевского райсуда Киева, который вступает в силу 23 мая.

Как известно, 18 апреля 2016 года коллегия судей Голосеевского районного суда Киева приговорила Ерофеева и Александрова к 14 годам заключения. Суд также постановил оставить осужденных россиян под стражей до вступления приговора в силу.

АТО Росcия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.