В оккупированной Горловке разгневанные жители набросились на ОБСЕ

11 июля 2016, 16:45
В оккупированной Горловке разгневанные жители набросились на ОБСЕ

В сети появилось видео, на котором жители Горловки, которая находится на неподконтрольной Киеву территории, напали на группу наблюдателей ОБСЕ.

Видео опубликовано 10 июля на канале TGorlovka.com

Местные жители с криками бросались на представителей миссии. Требовали "прекратить обстрел и помочь людям".

Реклама:

Когда наблюдатели ОБСЕ пытались уехать прочь, жители перегородили дорогу автомобилям, угрожая "забрать машину".

Как известно, в пятницу 8 июля пресс-секретарь МИД Марьяна Беца заявила, что Россия является единственной страной, которая блокирует расширение мандата миссии ОБСЕ.

РЕКЛАМА:

В июне на оккупированной территории организовывали митинги протеста против вооруженной миссии наблюдателей ОБСЕ.

Украинская правда

АТО ОБСЕ
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.