Путинские байкеры готовят масштабное шоу в Севастополе

Вторник, 19 июля 2016, 08:20

В оккупированном Севастополе 12 и 13 августа вблизи горы Гасфорта планируют ХХI байк-шоу "Ковчег спасения".

Об этом сообщают "Крым Реалии".

Коллаборационных власти городов анонсируют "масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действо".

В программе запланированы летающие мотоциклы, рискованные трюки, десятки различных подвижных объектов и военной техники разных эпох. В шоу, по замыслу организаторов, планируется участие сотен людей.

В музыкальной программе мероприятия заявлены артисты - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", группа "Декабрь", Владимир Кузьмин, Ольга Кормухина, Сергей Скачков (экс-земляне), группа "Кукрыниксы", Александр Ф. Скляр и группа "ва Банкъ", группа "Пикник", группа "7 Б", группа "Пилот", КняZz, группа "Uma2rman", группа "Черный кофе" и другие.

В начале 2014 года российский байк-клуб "Ночные волки" занял территорию возле горы Гасфорта, что по праву пользования принадлежит Балаклавскому рудоуправлению, которое специализируется на добыче промышленного известняка, бутового камня, а также щебеночных и песчаных строительных материалов.

Предприятие обратилось в суд с требованием о восстановлении незаконно нарушенных прав, однако не смогло отвоевать у байкеров землю.

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург" является другом российского президента Владимира Путина.

Залдостанов входит в перечень лиц, на которых распространяются санкции США и Канады, введенные из-за российской агрессии в отношении украинского Крыма.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования